Советы по бонусам в Vavada на twipu.me

455

У Vavada есть надежная промо для клиентов, которые делают ставки на экспресс. По условиям этой акции вы получите 1000 долларов наличными, если ваша ставка принесет самую высокую чистую прибыль среди всех клиентов за месяц! Что еще лучше в этой акции, так это то, что бонус в размере 1000 долларов США не требует пролонгации! Vavada официальный сайт у нас для игры на реальные деньги.

Розыгрыш удачи

Клиенты, делающие депозит по четвергам, смогут получить бесплатный бонус в размере 10% до 50 долларов. Эти бонусные деньги доступны для всех форм депозита, за исключением кредитных карт. Чтобы принять участие в этой акции, просто отправьте электронное письмо на адрес Vavada (Тема: Бонус четверга) и укажите свое имя пользователя.

Пригласи друга

Вы можете заработать бонусные деньги, пригласив своих друзей поиграть в Inertops вместе с вами. В рамках акции «Пригласи друга» Vavada выплатит вам 10% от первоначального депозита вашего друга на сумму до 20 долларов. В качестве дополнительного бонуса вы получите 50% бонус на депозит до 20 долларов за каждого 5- го друга, которого вы пригласите. Чтобы направить друга в Vavada, просто введите его адрес электронной почты на странице Vavada «Приведи друга».

Акция на бесплатные спины Vavada

Vavada выплачивает 50 долларов 20 разным клиентам каждую неделю в рамках своей акции Parlay Free Bet. Вы автоматически участвуете в акции, если ваша экспресс-ставка проиграет ровно из-за одного неверного чаевых. У подходящих экспресс-ставок должно быть не менее четырех исходов с коэффициентом минимум 4,0 / + 300.

Продвижение охотника на шансы

Для игроков, которые любят делать ставки на экспрессы, Vavada предлагает отличную акцию специально для них. В рамках этой акции Vavada выплатит бонус в размере 500 долларов клиенту, который разместил выигрышный экспресс с самыми высокими шансами для всех клиентов. В конце месяца, если ваша выигрышная ставка была наивысшей, вы получите 500 долларов бесплатных бонусных денег!

Уимблдонский возврат ставки

Клиенты Vavada, делающие ставки на Уимблдон, должны рассмотреть возможность участия в акции «Уимблдонский возврат ставки». По условиям данной акции Vavada вернет вам до 100 долларов, если ваш выбор «Победитель матча» проиграет после пяти сетов. Чтобы получить эту акцию, просто отправьте электронное письмо на Vavada, указав ссылочный номер ставки и код бонуса «WIMB17SB».

Предыдущая статьяКирпичные стены
Следующая статьяЧем украсить детскую комнату?