Характеристики ламината «Tarkett»

2698

ламинат таркетт ценаПосле своего появления на отечественном рынке отделочных материалом ламинат стал буквально самым популярным материалом, который используется сегодня для финишного оформления поверхности пола в самых различных помещениях и интерьерах. Активно применяется ламинат соответствующего класса в общественных, административных и офисных зданиях, увидеть его можно во многих ресторанах, кафе, кинотеатрах, ресторанах, кафе, барах, ночных клубах и прочих развлекательных и торговых помещениях. Пришёлся по нраву ламинат и собственникам городских квартир, и владельцам загородных домов.

Как выбрать ламинат

О том, как правильно выбрать ламинированное напольное покрытие в настоящее время можно найти огромное количество полезной информации на просторах Всемирной Паутины, многие из вас, наверняка часть её уже внимательно прочли. Однако, очень хочется остановиться отдельно на ламинате, который можно найти на отечественном рынке под торговой маркой «Tarkett», производителем которого является шведский концерн. Дело в том, что в таком отделочном материале удачно сочетаются все самые лучшие технические и эксплуатационные характеристики, европейское качество и, что весьма удивительно, весьма демократичная цена.

Следует заметить, что производитель не специализируется исключительно на выпуске ламината, и выпускает довольно много других отделочных материалом прекрасно подходящих для оформления поверхности пола. Используя в своей работе инновационные технологии, натуральные породы древесины и практикуя современный дизайн, производитель поставляет на мировой рынок ламинированный отделочный материал полностью соответствующий ныне действующим строгим международным стандартам качества.

Какой ламинат «Tarkett» выбрать

В линейке продукции шведского концерна можно найти качественный и недорогой ламинат, отличающийся повышенной износоустойчивостью, и речь идёт о ламинированном напольном материале «Tarkett-Tango». Ламинат от «Tarkett» можно использовать для укладки даже в помещениях, в которых наблюдается повышенный уровень влажности, и это ламинированное напольное покрытие «Tarkett –EN».

Предыдущая статьяОсобенности свайного фундамента
Следующая статьяДомашний чеснок. Как вырастить крупный чеснок.